Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ sturdy construction galvanised scaffold tube ] Combine 51 produtos.
6.4 kg/m Tubo de andaimes galvanizados com projetos de construção normalizados EN39
| Duração: | 6m |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Q235 Escavadeira Fabricante de tubos galvanizados Diâmetro de tubos de andaimes
| Resistência à tracção: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado |
| Aplicativo: | Escavadeiras |
Tubos de andaimes metálicos resistentes com alturas ajustáveis para aplicações versáteis
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Material: | Aço galvanizado |
Construção de tubos de andaimes Tubo de apoio para andaimes
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
Tubos de andaimes galvanizados 48 para construção de edifícios
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| peso: | 6.4kg/m |
Q235 6m comprimento tubo de andaime de aço galvanizado espessura 3,2 mm material de construção resistente
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Grossura: | 3,2 mm |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
China Material de construção tubos de andaimes BS1139 Tubo de aço galvanizado Tubo de aço carbono
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Aplicação: | Escavadeiras |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
48Tubo de andaimes galvanizado de diâmetro de.3 mm 48 para construção de andaimes
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Materiais: | Aço galvanizado |
3Tubos de aço para andaimes galvanizados de espessura de.2 mm para construção pesada
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |


