Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ 48 3mm scaffold tubes ] Combine 144 produtos.
Sistema de andaime de bloqueio de anel multidirecional com diâmetro de tubo de 48,3 mm e espessura de tubo de 3,0 mm
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Resistência à tração Tubo de andaime galvanizado com comprimento de 6 m Norma EN39
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Tubos de Andaime de Aço Galvanizado 2026 para Durabilidade a Longo Prazo na Construção
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Material: | Aço galvanizado |
EN39 Tubo de aço para andaimes 6.4 kg/M para a indústria da construção
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
Sistema de andaimes Tubos de aço galvanizados Q235B/Q355b Parede espessa Sch40 Sch80 Estrutura/Sandais Galvanizados/Gi
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Aplicação: | Escavadeiras |
China Fábrica Escavadeira Tubo Venda Quente 48,3 3,2 mm Construção Tubos de Aço Galvanizado
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| Espessura: | 3.2mm |
6.4 kg/M Tubos de andaimes para edifícios de resistência excepcional
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Extensão: | >20% |
| Duração: | 6m |
Escavadeiro de sistema de bloqueio de anel de 48,3 mm personalizado Durável para construção de pontes
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Escavadeira de bloqueio de 48 mm resistente à corrosão personalizada para construção de pontes por atacado
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Sistema de andaimes com fecho circular, leve, galvanizado, de 48,3 mm e 1,5 m
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


