Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ 48 3mm scaffold tubes ] Combine 144 produtos.
48.3 mm Tubo de andaime Norma EN39 para o sistema-quadro da construção
| Diâmetro: | 48.3 mm |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Padrão: | EN39 |
48.3mm Tubo de andaimes 6 metros Tubo de aço galvanizado Peças de equipamentos metálicos duráveis
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Radius de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
EN39 Tubos de andaimes galvanizados padrão 48,3 mm Diâmetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistência ao rendimento
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
| Diâmetro: | 48.3 mm |
Acessórios do sistema de andaimes Q235 BS1139 48.3mm/60.3mm/89mm acoplador galvanizado forjado / prensado
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Nome: | Acoplador do andaime |
| Aplicação: | Construção |
Tubos de andaimes galvanizados estáveis 6,4 kg/m Espessura de 3,2 mm para andaimes duráveis
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Aplicação: | Escavadeiras |
| Materiais: | Aço galvanizado |
EN39 Tubo de andaimes galvanizados padrão 48 para construção de edifícios
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Padrão: | EN39 |
3.2 mm Espessura Tubos de andaimes galvanizados EN39 Andaimes
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Tubos de andaimes de aço galvanizado de 48,3 mm OD 3,2 mm Norma EN39
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3 mm |
| Espessura: | 3.2mm |
Tubos de andaimes de aço galvanizados
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Aplicação: | Escavadeiras |
3Tubo de andaime galvanizado de.2 mm 48 Durável e duradouro para construção
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| Espessura: | 3.2mm |


