Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ construction steel scaffolding board ] Combine 78 produtos.
Tabela de bloqueio de aço Q235 versátil 1M galvanizado a quente para andaimes
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Tabela de apoio de aço para andaimes com tabela de metal Espessura personalizada
| Margem: | Limpa |
|---|---|
| Largura: | Personalizado |
| Materiais: | Aço |
Escavadeira de aço pré-galvanizado Planca de caminhada de tabuleiro de gancho Metal Escavadeira de passarela de tabuleiro
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Superfície pré-galvanizada de andaimes de aço personalizados
| Peso: | personalizado |
|---|---|
| Espessura: | personalizado |
| Utilização: | andaimes |
Q235/Q195 Plancas de andaimes de aço pré-galvanizadas resistentes à corrosão
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Construção 6061 Andaime de Alumínio 240mm Prancha de Andaime Gancho de Metal Placa
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico pulverizado |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Uso: | Escavadeiras |
2026 Prancha de Andaime Galvanizada de Aço Personalizada de Fábrica Placas de Caminhada de Metal
| Comprimento: | 1,2m |
|---|---|
| Borda: | Suave |
| peso: | 7,5kg |
Plancas de aço com ganchos, andaimes de aço, andaimes, andaimes para construção
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Local de expedição: | China |
Chapa de aço galvanizado 4m Walking Board Metal Scaffolding Plank Scaffold Board Scaffold Platform
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Utilização: | Escavadeiras |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Caldeira galvanizada a quente Q235 Sistema de bloqueio de aço para andaimes rápidos
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Garantia: | 2 anos |


