Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ construction steel scaffolding board ] Combine 78 produtos.
Acoplador de retenção de placa de ouro galvanizado Q235 para andaimes
| Recurso: | Alta resistência |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Padrão: | EN74-1 |
Q235/Q355 Material Andaime Layher Sistema de Andaime Ringlock Galvanizado a Quente
| Método de montagem: | Travamento rápido |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção de edifícios, construção de pontes, construção naval, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Construção de edifícios Sistema de bloqueio de anel Plataforma de andaimes de alumínio
| Vantagens: | Alta resistência, fácil montagem, versátil, |
|---|---|
| Aplicação: | Construção, Edifício, Ponte, etc. |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
42.4x48.3mm Tubo de andaime galvanizado com 3,2mm Forte resistência à tração / rendimento
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
Ferramentas de construção galvanizadas Sistema de andaimes de roseta alta de 6 anéis 3 M
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN12810 Sistema de andaimes de cadeado de aço galvanizado a quente Q235 Q355 certificado
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Sistema de andaime de bloqueio de anel multidirecional com diâmetro de tubo de 48,3 mm e espessura de tubo de 3,0 mm
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Tianjin China Ringlock System All Accessories Sistema de andaimes de aço galvanizado/alumínio Ringlock para trabalho aéreo
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
|---|---|
| Segurança: | Altamente estável e seguro |
| Custo-benefício: | A preços acessíveis e eficientes |
Planca de entablamento de aço de comprimento personalizado para a indústria da construção
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Utilização: | Escavadeiras |
Escavadeira de madeira galvanizada a quente para construção de edifícios
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Local de expedição: | China |


