Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] Combine 111 produtos.
Padrões de construção de estruturas de tubos galvanizados
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
Fabricante de tubos galvanizados para andaimes Diâmetro de tubos para andaimes
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Aplicação: | Escavadeiras |
48Tubos de andaimes galvanizados de diâmetro de.3 mm para aplicações de andaimes versáteis
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Tubos de aço galvanizados redondos pre-GI Tubos de aço galvanizados soldados Tubos metálicos de revestimento galvanizados para andaimes Estruturais
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Padrão: | EN39 |
Tubo galvanizado para andaimes 6 metros/tubo para andaimes bs 1139/48,3 mm
| Superfície: | Tubos galvanizados a quente |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Gravação: | cada medidor |
3.2 mm Tubo de andaime galvanizado galvanizado a quente
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Diâmetro: | 48.3mm |
Sistema de andaimes tubos de andaimes de edifícios EN36/BS1139 tubos de aço
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Radius de dobra: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Q235/Q355 Material Cup Lock Scaffold Layher Sistema de andaimes de cadeado galvanizado mergulhado a quente
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Escavadeira Galvanizado a quente com viga de grelha com diâmetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidade: | Duração de vida |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilização: | Construção |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |


