Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized scaffolding plank ] Combine 275 produtos.
Placas de aço pré-galvanizadas com tratamento de superfície galvanizado que oferecem protecção contra a corrosão e apoio em trabalhos de construção
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Tabela de andaimes de comprimento personalizado com aço de superfície pré-galvanizado
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Método de instalação de andaimes de estrutura sólida de prancha de gancho Largura de 200 mm a 300 mm Plataforma durável para construção e reparação
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Vigas Reforçadas para Andaimes Tratamento Anticorrosivo Espessura do Tubo de Andaime Plataforma de Construção Durável
| Thickness: | 25mm - 40mm |
|---|---|
| Safetyfeatures: | Non-slip Surface, Reinforced Edges |
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
Tabela de apoio de aço pesado para estruturas sólidas de andaimes
| Estrutura: | De origem animal |
|---|---|
| Utilização: | andaimes |
| Cores: | Aço |
Material de construção Plancas de aço galvanizadas com comprimento personalizado
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
|---|---|
| Utilização: | Escavadeiras |
| Materiais: | aço |
Espessura do Tubo de Andaime 25mm 40mm Prancha de Andaime Tipo Borda Quadrada Arredondada Plataforma de Andaime de Trabalho Forte Durável
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Escavadeira de plancha de aço de comprimento personalizado para andaimes de construção
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Local de expedição: | China |
China Fornecedor Ringlock andaime Mental HDG plancha de aço com gancho peças de andaime da construção andaime plancha de aço
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
|---|---|
| Embalagem: | recipiente |
| Materiais: | Aço |
Tábua de Andaime Pintada Oferecendo Múltiplas Opções de Espessura de Tubo de Andaime Garantindo Estabilidade e Segurança Envio Ásia
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |


