Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized scaffolding plank ] Combine 265 produtos.
Fabricado Galvanizado Q355 0,5-3m Escavadeira Vertical Pole Ringlock Standard
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Escavadeira personalizada com fecho de anel padrão 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 mm galvanizado a quente para construção
| Capacidade de carga: | Até 20 kN |
|---|---|
| Junções: | Dar duas voltas na chave |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Escadas de andaimes de alto desempenho com 2 degraus de 30 cm de altura e capacidade de carga de 150 kg
| Tratamento de superfície: | HDG |
|---|---|
| Altura do degrau: | 30 cm |
| capacidade de carga: | 150 kg |
Escadas de andaimes de alta capacidade com 2 e capacidade de carga de 150 kg HDG
| Materiais: | Alumínio/HDG |
|---|---|
| Largura do passo: | 50 cm |
| capacidade de carga: | 150 kg |
Escadas de andaimes de altura de degrau altamente personalizáveis para trabalho pesado e seguro
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Largura do passo: | 50 cm |
| Tratamento de superfície: | HDG |
ferramentas de equipamento de construção customizado de comprimento de andaimes Plancha para projetos de construção
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Utilização: | Escavadeiras |
Estrutura de estruturas de aço de alto desempenho para a sua estrutura de estruturas de construção
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Local de expedição: | China |
Plancas de andaimes de aço para edifícios com comprimento personalizado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Local de expedição: | China |
Plancas de aço galvanizadas para andaimes e andaimes
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Local de expedição: | China |
Tabela de andaimes de comprimento personalizado para materiais de construção
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Escavadeiras |


