Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] Combine 316 produtos.
OEM China Scaffolding Factory Scaffolds galvanizados a quente Peças Q355 Ringlock Standard
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Fácil instalação HDG Q355/Q235 Sistema de andaimes de bloqueio para edifícios
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Sistema de bloqueio de arame de apoio
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Estrutura do Sistema de Bloqueio Padrão para Construção
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Construção essencial padrão de bloqueio de anel de 48,3 mm com fator de segurança ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
Acessórios para fechaduras de anéis peso ≤ 30 kg/m2 Fator de segurança ≥ 4 para uma construção segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Método de instalação de andaimes de estrutura sólida de prancha de gancho Largura de 200 mm a 300 mm Plataforma durável para construção e reparação
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Componentes de andaimes seguros e confiáveis
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Planca de entablamento de aço de comprimento personalizado para a indústria da construção
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Utilização: | Escavadeiras |
Q235 Q355 Caldeirado de aço galvanizado multidirecional Rosete de andamento de fecho de anel
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


