Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] Combine 316 produtos.
Espessura do Tubo de Andaime 25mm 40mm Prancha de Andaime Tipo Borda Quadrada Arredondada Plataforma de Andaime de Trabalho Forte Durável
| Capacidade de carga: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Aplicativo: | sistema do andaime |
| Método de instalação: | Gancho |
Planca de encenamento de aço pesado para comprimento personalizado na construção
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Duração: | Personalizado |
Altamente personalizável comprimento personalizado andaime prancha galvanizado a quente
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Escavadeira de plancha de aço de comprimento personalizado de alto desempenho e durável para construção
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Vende Estruturas de Estruturas de Plancas Galvanizadas a Quente para Estruturas de Estruturas de Metal Durável
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Placa de aço de 200 mm a 300 mm de largura com gancho, fabricada em material Q355B, proporcionando suporte de plataforma de andaime durável e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Tabela de andaimes de comprimento personalizado com aço de superfície pré-galvanizado
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Tabuleiro de entablamento de aço de comprimento personalizado para requisitos de construção de edifícios
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Duração: | Personalizado |
Sistema de andaimes com fecho de anel seguro e rentável com fator de segurança ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Altura máxima ≤ 30 m Livro de contabilidade de bloqueio de anel com capacidade de carga vertical ≥ 45KN
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacidade de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantia: | 2 anos |


