Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ heavy duty construction scaffolding plank ] Combine 49 produtos.
Planca de andaimes pré-galvanizada Q195 Material Tratamento de superfície antiderrapante Plataforma de construção durável pesada
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Tabela de andaimes de comprimento personalizado para materiais de construção
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Escavadeiras |
Escavadeira Estrutura de estruturas de estruturas de estruturas de estruturas de estruturas
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Duração: | Personalizado |
Vigas Reforçadas para Andaimes Tratamento Anticorrosivo Espessura do Tubo de Andaime Plataforma de Construção Durável
| Grossura: | 25mm - 40mm |
|---|---|
| Recursos de segurança: | Superfície antiderrapante, bordas reforçadas |
| Capacidade de carga: | 200kg - 500kg |
Plancas de aço galvanizadas para andaimes e andaimes
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Local de expedição: | China |
Plancas de andaimes de aço para edifícios com comprimento personalizado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Local de expedição: | China |
China Fornecedor Acessórios de sistemas de moldagem DIP galvanizado a quente Material de construção de aço
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Utilização: | Escavadeiras |
EN74-1 Acoplador de andaimes galvanizado para construção
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Características: | Alta resistência |
| MOQ: | 1000 |
Partes de andaimes andaimes escada estrutura andaimes material de andaimes suportes cruzados torres de suportes
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Cores: | Aço/Plástico de pulverização |
| Tamanho: | Personalizado |
Acoplador de andaimes galvanizados essencial para construção de aço
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Aplicação: | Construção |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |


