Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ heavy duty construction scaffolding plank ] Combine 49 produtos.
Anel de Construção Ponte Ledger Pesado Galvanizado a Quente de 2,5m com Espessura de Tubo de 3,25mm Andaime
| Aplicativo: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Tábua de Andaime Pintada Oferecendo Múltiplas Opções de Espessura de Tubo de Andaime Garantindo Estabilidade e Segurança Envio Ásia
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Escada do macaco da extensão da etapa das plataformas de escalada do andaime do elevado desempenho
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | HDG |
| Largura da etapa: | 50CM |
Q235 Sistema de estruturas de estruturas de aço / plástico a vapor Adaptadores De Arpas
| Cores: | Aço/Plástico de pulverização |
|---|---|
| Materiais: | Q235 |
| Tempo de chegada: | 10 a 15 |
Escavadeira de fecho de anel Construção Construção Material de andaime De fecho de anel Escavadeira Sistema galvanizado
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Sistema de bloqueio de anel de andaimes de apoio diagonal Acessórios de andaimes galvanizados a quente
| Características: | A prova de ferrugem, fácil de montar |
|---|---|
| prova da oxidação: | - Sim, sim. |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Sistema de andaimes para edifícios de aço de alta qualidade
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Placa de aço de 200 mm a 300 mm de largura com gancho, fabricada em material Q355B, proporcionando suporte de plataforma de andaime durável e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Plancas de aço galvanizadas anticorrosivo que oferecem uma espessura do tubo de andaimes que assegura durabilidade e proteção contra a corrosão
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Escavadeira de madeira galvanizada a quente para construção de edifícios
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Local de expedição: | China |


