Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] Combine 218 produtos.
Escavadeiras galvanizadas a quente e duráveis para construção
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Escavadeira de fecho de anel segura e durável galvanizada a quente
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Garantia: | 2 anos |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Q235/Q355 Material Cup Lock Scaffold Layher Sistema de andaimes de cadeado galvanizado mergulhado a quente
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Q235 3*2M Brace diagonal de bloqueio de anel galvanizado a quente para sistema de andaimes
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Serviço OEM: | Disponível |
Tabela de bloqueio de aço Q235 versátil 1M galvanizado a quente para andaimes
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Escavadeira Galvanizado a quente com viga de grelha com diâmetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidade: | Duração de vida |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilização: | Construção |
Sistema de andaimes para edifícios de aço de alta qualidade
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Escavadeiras de sistema de bloqueio por anel galvanizadas a quente para design de arquitetura industrial
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Escavadeiras industriais galvanizadas a quente para obras de construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |


