Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Combine 272 produtos.
Construção 40HQ personalizar HDG Ringlock andaime China fábrica diretamente
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Sistema de bloqueio galvanizado por imersão a quente, andaimes Origem Q235 Aço para construção
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Hdg/Pintado/Pulver Coated Ringlock Acero andaime Sistema de Ringlock Galvanizado
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Escavadeiras galvanizadas a quente e duráveis para construção
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Arquitetura Sistema de acoplamento de andaimes com material de aço Q235
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Construção Escavadeira de aço galvanizado Q235 para arquitetura
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Sistema do andaime de Ringlock com Max Height ≤30m e tamanho 48.3mm
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Q235/Q355 Material Andaime Layher Sistema de Andaime Ringlock Galvanizado a Quente
| Método de montagem: | Travamento rápido |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção de edifícios, construção de pontes, construção naval, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Arquitetura Estruturas de aço de fecho de anel de moldagem galvanizado a quente Q235 Estruturas de aço
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Ajuste horizontal ≤±3° do sistema ≤30kg/m2 do livro- de Ringlock para projetos da construção de aço
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


