Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Combine 272 produtos.
Andaime do sistema de Ringlock que dá duas voltas na chave as junções EN12810 & EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Altura máxima≤30m Escavadeira de sistema de bloqueio de anel com fator de segurança ≥4
| Fator de segurança: | ≥4 |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Escavadeira de fecho de anel segura e durável galvanizada a quente
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Garantia: | 2 anos |
China Scaffolding Factory q235 q355 Scaffolding padrão com fecho de anel para venda
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Sistema de acoplamento de andaimes galvanizados a quente para aço Q235
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Q235 Escavadeiras de sistema de bloqueio de aço para projetos de arquitetura no mercado
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Origem de envio: | China |
3M Q235 Bloqueio Galvanizado a Quente Bloqueio de Infraestrutura Padrão
| Capacidade de carga: | Até 20 kN |
|---|---|
| Componentes principais: | Em caso de utilização de um dispositivo de fixação, o dispositivo deve ser equipado com um dispositi |
| Aplicação: | Construção de edifícios, construção de pontes, estaleiros, offshore, manutenção industrial |
Q355 estável 3.2MM HDG de qualidade para estruturas de aço para engenharia de túneis
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Mecanismo de bloqueio do andaime de segurança padrão de cadeado versátil andaime de cadeado
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
48.3mm Alta capacidade de carga Q355 RingLock Ledger padrão para construção
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |


