Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel ringlock system ] Combine 268 produtos.
Junções de bloqueio duplo Sistema de bloqueio ringlock andaimes galvanizados a quente com 2 anos
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Acessórios para fechaduras de anéis peso ≤ 30 kg/m2 Fator de segurança ≥ 4 para uma construção segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Sistema de Ringlock
| Cenários de aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Livro de contabilidade: | Aço Q355 |
| Capacidade de carga: | Até 20 kN/m2 |
Sistema de andaimes com fecho de anel seguro e rentável com fator de segurança ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Altura máxima ≤ 30 m Livro de contabilidade de bloqueio de anel com capacidade de carga vertical ≥ 45KN
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacidade de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantia: | 2 anos |
Fator de segurança do andaime do sistema de bloqueio de anel ≥4 ≤30 kg/m2 Fator de segurança ≥4 Fator de segurança ≥4
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Escavadeira do sistema de fecho de anel leve ≤ 30 kg/m2 Ajuste horizontal eficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Ferramentas de máquinas de construção galvanizadas a quente
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Placa de Aço para Andaime Galvanizado Personalizado com Perfurações Aprovação Bs1139
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Sistema de andaimes da China Plancas Equipamento de construção Ferramentas BS1139 210mm 240mm Metal Steel Board
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| embalagem: | Em sacos, a granel |
| Materiais: | Q195.Q235.Q355B |


