Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ ringlock scaffold structure ] Combine 187 produtos.
Embalagem de contêineres para empilhadeiras de alta resistência para construção
| Características: | Alta resistência |
|---|---|
| Padrão: | EN74-1 |
| cor: | De prata |
Fabricante de tubos galvanizados para andaimes Diâmetro de tubos para andaimes
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Altamente personalizável comprimento personalizado andaime prancha galvanizado a quente
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Escavadeira de plancha de aço de comprimento personalizado de alto desempenho e durável para construção
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Vende Estruturas de Estruturas de Plancas Galvanizadas a Quente para Estruturas de Estruturas de Metal Durável
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Acessórios para fechaduras de anéis peso ≤ 30 kg/m2 Fator de segurança ≥ 4 para uma construção segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Comprar andaimes de sistema de bloqueio de anel com altura máxima ≤ 30 m e norma EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Sistema de bloqueio galvanizado a quente Sistema de acoplamento de andaimes de desempenho
| Origem de envio: | porcelana |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Garantia: | 2 anos |
Altura máxima ≤ 30 m Livro de contabilidade de bloqueio de anel com capacidade de carga vertical ≥ 45KN
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacidade de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantia: | 2 anos |
Plancas de alumínio para andaimes Bs1139 Tabela de trabalho de aço 1,2-1,5 mm Q235 Pista
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


