Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dipped galvanized pipes ] Combine 71 produtos.
Tubos de andaimes galvanizados a quente com grande alongamento
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Padrão: | EN39 |
Tubo de Andaime 48,3mm 6 Metros Aço Galvanizado a Quente Tubo de Metal Durável Peças de Equipamento
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Acoplador de retenção de placa de ouro galvanizado Q235 para andaimes
| Recurso: | Alta resistência |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Padrão: | EN74-1 |
Tubos de aço galvanizados redondos pre-GI Tubos de aço galvanizados soldados Tubos metálicos de revestimento galvanizados para andaimes Estruturais
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Padrão: | EN39 |
Q235 Sistema de bloqueio de aço para andaimes galvanizados a quente e origem para construção
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Origem de envio: | China |
3.2 mm Tubo de andaime galvanizado galvanizado a quente
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Diâmetro: | 48.3mm |
Durabilidade tubo de andaimes galvanizado galvanizado a quente
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Tubos de andaimes galvanizados de alta qualidade de 245N/Mm2 - aço galvanizado
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| NOME: | Tubo galvanizado do andaime |
| padrão: | EN39 |
Tubo galvanizado para andaimes 6 metros/tubo para andaimes bs 1139/48,3 mm
| Superfície: | Tubos galvanizados a quente |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Gravação: | cada medidor |
Bs1139 En39 Bs En10219 Escavadeira Galvanizada Ringlock Tubo de Tubo Oem Odm Pre Escavadeira Para Construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |


