Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dipped galvanized pipes ] Combine 71 produtos.
Ferramentas de Equipamentos de Construção Andaime de Placa de Aço Galvanizado para Alta Capacidade de Carga
| Embalagem: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Comprimento: | Personalizado |
Placas de aço pré-galvanizadas com tratamento de superfície galvanizado que oferecem protecção contra a corrosão e apoio em trabalhos de construção
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Plancas de aço galvanizadas anticorrosivo que oferecem uma espessura do tubo de andaimes que assegura durabilidade e proteção contra a corrosão
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Metal Aço Q235 Q355 Sistema de andaimes galvanizado de cadeado de anel Rosette Parte de andaimes de cadeado de anel
| Componentes principais: | Padrão/Ledger/Diagonal/acessórios de fecho de anel |
|---|---|
| Características: | De grande resistência, durável |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
48Tubos de andaimes galvanizados de.3 mm com resistência ao rendimento de 245 N/Mm2 e resistência à tração de 420 N/Mm2
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
Tubos de andaimes de aço galvanizados
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Escora de Aço Ajustável de Montagem Rápida com Revestimento em Pó para Construção
| Tamanho: | Padrão |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| peso: | Pesado |
Tubos de andaimes galvanizados 48 para construção de edifícios
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| peso: | 6.4kg/m |
EN39 Galvanizado padrão Tubos de andaimes de tubos 48,3 mm Diâmetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistência ao rendimento
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
| Diâmetro: | 48.3 mm |
Tubo galvanizado do andaime para o andaime com alongamento >20%
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Aplicação: | andaimes |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |


