Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dipped galvanized pipes ] Combine 71 produtos.
2026 Plataforma de andaimes galvanizados Placa de aço durável Q235 Placa de metal
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Aço |
Tubos de Andaime de Aço Galvanizado 2026 para Durabilidade a Longo Prazo na Construção
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Material: | Aço galvanizado |
Q195 Tubo de aço galvanizado de cerca redonda Tubo de aço para andaimes galvanizado Tubo de aço para andaimes Tubo de aço para andaimes
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Radius de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Tubos de Andaime Redondos Galvanizados Q235 Bs1139 Tubo de Aço Galvanizado Carbono
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Tubos de estruturas HDG galvanizados Tubos de aço circulares ocos Fábrica venda direta
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Sistema de andaimes tubos de andaimes de edifícios EN36/BS1139 tubos de aço
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Radius de dobra: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Acoplador de andaimes de aço galvanizado para instalações
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Características: | De grande resistência |
| Tipo: | Ângulo direito |
Acoplador de Viga de Andaime Galvanizado China EN74-1 Padrão
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Cor: | Prata |
6.4 kg/M Resistência à corrosão Tubo de andaime galvanizado 48 Para a norma EN39
| Aplicação: | Escavadeiras |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
Sistema de andaimes Tubos de aço galvanizados Q235B/Q355b Parede espessa Sch40 Sch80 Estrutura/Sandais Galvanizados/Gi
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Aplicação: | Escavadeiras |


